Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Меня бы точно никто не заставил»: Газманов о поступке Меладзе в Дабае

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист рассказал о скандале на концерте.

Композитор Олег Газманов в программе «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова сообщил об инциденте, который произошел в Дубае в новогодние праздники с его коллегой Валерием Меладзе.

Во время концерта в Дубае Меладзе выкрикнул националистический лозунг, что вызвало большой резонанс в российском обществе.

Как уточняет «Пятый канал», в последнее время выступления музыкального исполнителя начали отменяться во всех российских городах. В связи с этим данную ситуацию решил впервые прокомментировать Газманов.

Коллега Меладзе уточняет, что сам бы ни за какие деньги не согласился что-то выкрикивать. На федеральном канале Газманов отметил, что даже, если это провокация, то не следует ей поддаваться. По причине того, что у каждого человека есть своя позиция, считает народный артист.

Кроме того, композитор вспомнил случай, как к нему подошли двое мужчин и начали задавать провокационные вопросы про Украину. Только Газманов на тот момент сказал, чтобы никто не устраивал скандал. Неизвестных мужчин он попросил дать всем отдохнуть. Как заверяет музыкант, это произошло незадолго до концерта Меладзе.

Реклама