Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Ходят слухи, что они разводятся»: соседка раскрыла ссоры Николаева и его жены

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, с чем столкнулась молодая жена Николаева после свадьбы.

Соседка композитора Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой Милена Дейнега рассказала, что пара находится на грани развода. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на слова исполнительницы.

Она заверила, что знаменитости в скором времени могут развестись. Также Дейнега сообщила о своих предположениях. Девушка думает, что между Николаевым и Проскуряковой произошла ссора, уточнила она в эфире шоу "Ты не поверишь!" на НТВ.

Кроме того, Дейнега говорит, что молодая возлюбленная музыкального исполнителя сильно изменилась. Она упомянула вспыльчивый характер Проскуряковой. Дейнега подчеркнула, что жена Николаева стала больше срываться на людей.

Напомним, недавно мужу Проскуряковой стало плохо и ему пришлось вызвать скорую. Как оказалось, у него случился второй инфаркт. По словам медицинских работников, это произошло из-за сосудов. Более того, знаменитость уже неделю лежит в реанимации.

Николаеву врачи сделали операцию на сердце. Ему было поставлено три стента. Это было необходимо сделать для того, чтобы наладить кровоток и восстановить просвет в коронарных артериях.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама