Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:57
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Лай собачонок»: Васильева высказалась о Назарове

Опубликовано

Артистка отреагировала на антироссийский поступок своего коллеги.

Народная артистка Российской Федерации Татьяна Васильева назвала высказывания заезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова «бездарным лаем собачонки». Своим мнением знаменитость поделилась в беседе с тележурналисткой Екатериной Стриженовой на федеральном канале.

Сама Васильева заявила, что если бы она была моложе, то отправилась бы на военную специальную операцию. Она рассказала, что хотела бы помогать российским солдатам.

В связи с этим звезда до сих пор удивлена высказываниям ее коллеги. Она не понимает, зачем он сказал такие громкие слова. По ее мнению, актер и так хорошо живет, его показывают по телевизору. Васильева не понимает, что ему еще нужно от жизни.

Напомним, накануне Назаров нелестно высказался о СВО, после чего его уволил художественный руководитель Константин Хабенский из МХТ имени Чехова. Более того, популярный актер лишился ролей в кино.

Васильева подчеркнула, что высказывания Назарова относятся к «бездарному лаю собачонок». Также в беседе с артисткой она задала ь вопросом на что же всё-таки озлобился актер из «Кухни».

Реклама