Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«В этом наша сила»: Авербух обратился к Костомарову

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фигурист раскрыл подробности о связи со своим коллегой.

Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух обратился к олимпийскому чемпиону по танцам на льду Роману Костомарову через Инстаграм*.

Он заверил, что всегда будет с его приятелем и выразил надежды на то, что в скором времени фигурист поправится. Более того, Авербух подчеркнул, что они с ним «одна семья». Также он отметил, что они со спортсменом «одной крови».

В конце поста Авербух попросил средства массовой информации сильно не беспокоить семью фигуриста. Также он поздравил своего друга с наступившим днем рождения.

Напомним, что 10 января Костомарова госпитализировали. Врачи диагностировали у него пневмонию, после чего звезду ввели в медикаментозную кому. По информации издания, фигуриста пришлось подключить к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Однако специалисты заметили, что у Костомарова ухудшилось кровообращение. Накануне спортсмену ампутировали обе стопы.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Реклама