Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Хирург развеяла мифы о возрастных ограничениях для интимной пластики

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что запрещено в интимной пластике для дам и мужчин в возрасте.

Многие женщины не решаются на такую операцию из-за возраста, однако он имеет небольшое значение в интимной пластике, заявила пластический хирург московской клиники «Семейная» Зайнаб Рабаданова. Об этом пишет «Мослента».

Как уточняет специалист, большое количество дам в возрасте боятся делать косметическую операцию на половые органы из-за своих лет. Тем не менее пластический хирург заверяет, что не стоит делать поспешные выводы. По ее словам, следует изначально прийти на консультацию с врачом, если человек хочет сделать себе операцию.

Рабаданова говорит, что у каждой женщины свое индивидуальное строение организма, только это может повлиять на ограничения в интимной пластике. При этом специалист подчеркивает, что в этой операции в принципе нет возрастных запретов.

Эксперт выделила основные препятствия для проведения операции, говорится в тексте. Исходя из слов Рабадановой, ограничения по здоровью могут повлиять на это.

Имеется в виду соматические заболевания во время обострения. В том числе операции запрещены в полугодовой период после родов.

Реклама