Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Раскрыто влияние ужесточения контроля на Бали на отдых туристов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, как повлияют нововведения за границей на выбор россиянами тура.

Ужесточение контроля над путешественниками на Бали не скажется на отдыхе российских туристов, которые будут соблюдать общепринятые правила приличия. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на опрос специалистов в туристической сфере.

Представитель туроператора ITM group Ирина Юрина добавила, что на Бали имеется больше 90 процентов местного населения, которые исповедуют индуизм. Специалист также упомянула, что Индонезия является мусульманской страной.

Как говорится в публикации, жители Бали более лояльны к российским путешественникам. В связи с этим им не будет необходимо что-то кардинально менять в поведении или же во внешнем виде.

Кроме того, также думает и вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по выездному туризму Артур Мурадян. По словам специалиста, в частности правительство занимает две позиции.

Первая сторона связана со строгим соблюдением правил со штрафами. В их число входит Саудовская Аравия и Иран. Такие правила для будущих путешественников ухудшает привлекательность государства.

Тем не менее вторые страны имеют также строгие ограничения, только после их соблюдение номинально.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама