Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сын Боярского отреагировал на намерение отца завершить карьеру

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наследник артиста прокомментировал высказывания родственника о собственном творчестве.

Родственник бывшего художественного руководителя созданного им театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге Михаила Боярского опроверг намерение артиста завершить театральную деятельность. Об этом он сообщил в интервью с "Комсомольской правдой".

По словам сына знаменитости, его отец до сих пор продолжает находится на сцене и репетировать спектакли. Наследник артиста опроверг тот факт, что у Боярского появилось резкое желание проводить большую часть времени с семьей. Также он отрицает, что его отец решил покинуть сцену.

Более того, жена знаменитости также дала комментарий по этому поводу. Супруга артиста на вопрос о том, покидает ли Боярский театральную сцену, попросила корреспондентов не задавать ей несуразных вопросов.

Отмечается, что в графике «Ленсовета» на будущий месяц числится два спектакля. Так, 16 и 23 марта должна пройти постановка под названием «В этом милом старом доме», где примет участие советский и российский актёр театра и кино.

Тем не менее до этого средства массовой информации, ссылаясь на слова актера заверяли, что он планирует уйти из карьеры.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама