Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:57
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Барановская спустя 10 лет после расставания заговорила об Аршавине

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, из-за чего телеведущая вновь решила вспомнить экс-возлюбленного.

Звездный редактор "Вокруг ТВ" Юлия Барановская на сегодняшний день никак не связана со своим бывшим мужем Андреем Аршавиным, но накануне она все-таки вспомнила о нем. Об этом сообщает издание dni.ru.

Знаменитость прожила в гражданском браке с заслуженным мастером спорта России на протяжении 9 лет. Во время их союза у них успели родиться дети — Яна, Арсений и Артём. Даже наличие наследников не спасло их брак.

Тем не менее ведущая программы на Первом канале: - "Мужское/Женское" не думает прощать своего бывшего возлюбленного. В беседе с изданием Барановская заговорила о футболисте, когда размышляла над поступком голкипера аргентинской сборной Эмилиано Мартинеса. Стало известно, что мужчина выставил на продажу перчатки, в которых играл в финале Чемпиона мира-2022.

По данным, полученную сумму Мартинеса планирует финансировать в благотворительность. Цена перчаток составляет 42 тысячи евро. Таким поступкам не могла не удивиться Барановская.

Более того, звезда Первого канала вспомнила, ещё «во времена Аршавина» зачастую у спортсмена просили мячи с автографом и футболки. Таким образом, тоже можно было бы осуществлять благотворительность.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама