Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Фестиваль «Дикая Мята-2023» дополнят новые артисты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стал известен состав участников, который будет выступать на мероприятии.

На фестивале «Дикая Мята-2023» выступят новые артисты — российская певица, выступающая в жанре инди-поп Polnalyubvi и российская драм-н-бейс-группа из Санкт-Петербурга «Нейромонах Феофан». Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на сообщение из пресс-релиза.

Напомним, музыкальный фестиваль будет проходить в Тульской области. По информации издания, он состоится с 16 по 18 июня. Так, на сцене появится композитор Леонид Агутин, артистка Найка Борзова, группа The Hatters, а также LUMEN и Sati Etnica.

Кроме того, на мероприятии появятся и новые участники. Речь идет не только о группе «Нейромонах Феофан», но и о музыкантов из «Заточка», Jane Air, «Казускома».

Более того, Polnalyubvi представит на концерте свой новый альбом, который вышел под названием «О чем поет твое сердце». Станет дебютом фестиваль и для ансамбля Spokan Girls.

Уточняется, что за три дня будет проведено практически что выступлений. В них будут принимать участие артисты из разных жанрах. В их число входит рок, инди, альтернатива, фолк и электроника.

Цена за билет фиксируется от от 1,5 тысячи рублей до 5,5. Также на фестивале будут парковочные места для зрителей. Парковка предусматривается на 5 тысяч мест.

Реклама