Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:52
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Аферистка»: Борисова разоблачила Самойлову

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, из-за чего артистка считает свою коллегу аферисткой.

Российская телеведущая Дана Борисова назвала модель Оксану Самойлову интернет-аферисткой, но свое мнение объяснила. Об этом она заявила в программе «Ты не поверишь».

Более того, Борисову раздражает поведение супруги Дигана. Также она подчеркнула, что ждёт, когда за блогершей «наконец-то придут».

Борисова также вспомнила ситуацию с блогершей Лерчек, настоящее имя Валерия Чекалина, и ее супругом Артемом Чекалином. Напомним, следственный комитет возбудил уголовное дело об отмывании денег на сумму, более чем 300 миллионов рублей, а также о неуплате налогов.

Тем не менее Борисова предполагает, что Самойлова недалеко ушла от Лерчек. По мнению ведущей, таких аферисток следует выводить на чистую воду.

Кроме того, телеведущая выразила надежду о том, что в скором времени органы проверят и Самойлову, после того как разоблачат Чекалину.

Борисова уточняет, что модель зачастую говорит, что приобрела «145-ю квартиру» в Дубае. Также она не понимает, зачем Самойловой понадобилось праздновать свадьбу спустя 40 лет.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама