Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Безумство сумасшедших идиотов»: Разин призвал прекратить травлю в адрес Пугачевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант прокомментировал поведение Примадонны.

Создатель студии «Ласковый май» призвал прекратить травлю народной артистки СССР Аллы Пугачевой, которая после февральских событий прошлого года покинула территорию России. Своим мнением он поделился в Инстаграм*.

Российский музыкальный продюсер признался, что не может похвастаться хорошими взаимоотношениями с исполнительницей. Он объяснил свои мысли. Медиаменеджер считает, что заслуженная артистка его «не любит».

Однако Разин предполагает негативные комментарии в адрес Примадонны «кощунством и издевательством». Музыкальный продюсер уточнил, что вокалистка все время была символом отечественной эстрады.

Политик также вспомнил и скончавшегося певца Юрия Шатунова. По словам Разина, музыкант зачастую говорил, что Пугачева все время была для него примером.

Кроме того, продюсер отметил, что Шатунов и он зачастую бывали у нее дома. Разин подчеркнул «то, что с ней делают сейчас, — это неправильно». Как считает артист, люди слишком нападают на Пугачеву.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама