Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Милявская вспомнила, как «увела» Цекало

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица рассказала, как ее отчитывали на партсобрании за роман с женатым.

Музыкальная исполнительница Лолита Милявская сообщила, как закрутила роман с семейным человеком, шоуменом Александром Цекало. Своей историей она поделилась с Teleprogramma.

Как говорится в публикации, кроме того, что знаменитость увела замужнего человека, она и сама ушла от супруга. Тем не менее, звездная пара прожила на протяжении 12 лет. Начало их отношений пришлось на конец советской эпохи.

Однако Цекало и Милявская не ценят институт брака, поэтому их зачастую осуждали. К тому же им «прилетело» от суровой партийной организации.

По словам вокалистки, ее называли «проституткой» и отчитывали. Общество говорило, что артистке здесь не место, и чтобы она ехала обратно в столицу.

Артистка задавалась вопросом, почему все плохое перекладывают на женщину и достается только ей. Исполнительница не понимает того факта, так как изменяли оба, а вина перекладывалась только на нее.

По воспоминаниям Милявской, из Одесской филармонии «выперли» их обоих. После чего Цекало и ей самой пришлось переехать в Москву.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама