Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Было сразу понятно»: почему Миронову не взяли в фильм «Вызов» на съемки в космос

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Раскрыта причина, из-за чего звезду не взяли в полет для фильма.

Советская и российская актриса театра Мария Миронова прокомментировала съемки кинокартины «Вызов». Об этом она рассказала в интервью "Аргументы и факты".

49-летней Мироновой раскрыла тайну, из-за чего не полетела в космос на съемки фильма Клима Шипенко «Вызов». Кинорежиссёр Клим Шипенко предлагал народной артистке Российской Федерации эту роль. Однако Миронова уже тогда понимала, что в силу своего возраста не полетит в космос.

Тогда был озвучен возраст на участие в фильме — 40 лет. По информации из статьи, артистка очень ждёт премьеру этой кинокартины. Более того, знаменитость уточняет, что в фильме много «живого». В частности роли было невозможно сыграть в павильоне.

Заслуженная артистка Российской Федерации Юлия Пересильд неимоверно сыграла. В том числе она удивительно сыграла и преодолела себя, добавляет Миронова.

Съемки происходили на околоземной орбите — на борту Международной космической станции. Именно туда в 2021 году Пересильд с Шипенко летела исполнительница главной роли женщины-хирурга.

Реклама