Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:08
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Отменены концерты Валерия Меладзе в сибирских городах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Деньги за отмененные мероприятия вернут.

Выступления музыкального исполнителя Валерия Меладзе, которые были запланированы на апрель в Барнауле, Новосибирске и Кемерове, не состоятся. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на концертные организации.

В публикации говорится, что в социальных сетях появлялась информация о том, что музыкант хочет осуществить гастроли по российским городам. В том числе Меладзе планировал посетить и Сибирь.

Однако теперь стало известно, что выступления отменены на оба дня. Также в тексте подчеркивается, что возможен и также возврат финансов за билеты.

Речь идет о мероприятиях, которые должны были пройти 26 и 30 апреля. На официальном сайте компании ООО "Городские зрелищные кассы Новосибирск" говорится, что выступления были отменены, а сведения о правильном возврате билетов доведены до публики.

Более того, заместитель директора спортивно-развлекательного комплекса "Арена" Елена Гермашева отмечает, что в Кемерове вовсе не планировалось мероприятие со знаменитостью. По ее словам, исполнитель является «запрещенным артистом».

До этого стало известно, что музыканта могут признать иностранным агентом.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама