Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Тарасов раскрыл почти не видится с детьми

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболист отметил свою нехватку времени для общения с наследниками.

Мастер спорта России Дмитрий Тарасов уточнил, что не успевает видеться с детьми от модели Анастасии Костенко. Об этом она рассказал в рамках YouTube-шоу «Родина Медиа».

Спортсмен предполагал, что уход из профессиональной сферы его деятельности вернет ему время на семью, но такого не случилось. Во время разговора с президентом футбольной команды «БроукБойс» Артемом Райзеном, полузащитник рассказал о личных трудностях в жизни.

Как заверил футболист, у него просмотре хватает времени на детей. По его словам, он приходит домой, а дети уже легли спать. Тарасов упомянул, что успевает только поцеловать своих наследников на ночь и уйти.

В публикации говорится, что спортивная деятельность заставляет знаменитость покидать дом засветло, а возвращаться к полуночи.

Несколько лет назад футболист объявил своим фанатом о паузе в профессиональном спорте. Как уточнил Тарасов, остановить развитие в карьере он решил ради супруги. Звезда планировал проводить больше времени с возлюбленной и тремя детьми от нее — дочками Миланой и Евой и сыном Алексеем.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама