Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Таких певцов очень мало»: Лещенко назвал любимых современных западных артисток

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант признался, что продолжает слушать Адель и Бейонсе.

Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко высказался о любимых современных знаменитостях и сообщил, какую музыку он слушает. Своим мнением он поделился в разговоре с Пятым каналом.

Как отмечается в публикации, Лещенко начал больше разочаровываться, когда слушает исполнения композиций от современных артистов. Тем не менее все же существуют те, кто своей деятельностью задел его сердце и душу.

В частности автор песен предпочитает слушать классику. Если говорить об остальных композициях, то он прослушивает фрагментами. Лещенко это делает для того, чтобы «быть в фокусе внимания».

В его списке любимых исполнителей присутствует американская актриса Уитни Хьюстон и музыкальный продюсер из Соединённых Штатов Бейонсе. В том числе он упомянул и творчество британской певицы Адель.

Лещенко упомянул тот факт, что на сегодняшний день идет формат музыки рэп, R&b. Как подчеркнул народный артист, эта музыка не «требует особой выразительности».

На юбилейном концерте композитора Олега Иванова Лещенко также добавил,что к российским селебрити он относится со всей строгостью.

Минфин усилит контроль за экспортом золота частными лицами
Реклама