Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:21
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Эйфории не было»: Буланова о чувствах перед свадьбой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка перед третьей свадьбой не ощущает эйфорию.

Музыкальная исполнительница Татьяна Буланова не скрывает, что она невероятно влюблена в будущего супруга Валерия Руднева, но бракосочетание уже воспринимает как нечто обыденное, где ничего нового она не увидит. Об этом пишет со ссылкой на ее слова Пятый канал.

Отправиться в ЗАГС со своим избранником вокалистка планирует будущим летом. При этом от предстоящей свадьбы вокалистка не ощущает внутреннего счастья. Как заверяет артистка, она выходит не первый раз, поэтому знает, что будет происходить во время бракосочетания.

Буланова подчеркивает, что даже выходя во второй раз замуж у нее не было эйфории. Знаменитость отмечает, что чувство счастья присутствует только во время первого торжества. Тогда не знаешь, что ожидает на празднике, заверяет вокалистка.

На юбилейном концерте композитора Олега Иванова в Кремле Буланова добавила, что очень любит своего жениха и доверяет ему.

Кроме того, артистка не стала говорить, когда именно состоится мероприятие. Однако упомянула, что дату уже выбрали. В том числе молодожены нашли и место празднования.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама