Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Валерия Меладзе попросили проверить на финансирование ВСУ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бородин направил обращение генпрокурору из-за критики со стороны артиста.

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин направил заявление генпрокурору Игорю Краснову, так как музыкальный исполнитель Валерий Меладзе не раз негативно высказывался о проведении специальной военной операции. Об этом говорится в Telegram-канале RT.

Общественный деятель упоминает тот факт, что родственник певца Константин Меладзе живет со своей супругой Верой Брежневой, которая не скрывая осуждает политику российского правительства в отношении спецоперации. В том числе исполнительница «поддерживает материально Вооружённые силы Украины».

В публикации отмечается, что сам музыкант проводит мероприятия за границей. В том числе общественный деятель вспомнил и ситуацию в Дубае с Меладзе. Речь идет о выступлении в иностранном государстве, где знаменитость выкрикнул продолжение украинского лозунга.

Бородин уточнил, что у большого количества россиян появились вопросы. Граждане спрашивают о возможном финансировании Вооружённых сил Украины, которое может осуществляться с гонораров артистов, заработанных на мероприятиях в Москве и Дубае.

Реклама