Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:22
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Рэпер 10AGE привёл в ярость верующих своим клипом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыканта обвинили в оскорблении чувств верующих и написали заявление.

На музыкального исполнителя Дмитрия Панова, более известного под псевдонимом 10AGE, написали заявление в Следственный комитет и обвинили в оскорблении чувств верующих. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Активист из центра уточняет, что его товарищи по вере с давних времен жалуются на облик рэпера. В связи с этим и отправили композиции и фотографии звезды в Национальный центр экспертиз.

Так, знаменитость планируют наказать за копирование образа Иисуса Христа. В публикации уточняется, что заявление писали активисты центра «Сорок сороков». Также в тексте говорится, что экспертиза уже подтвердила факт оскорбление чувств верующих. Более того, письмо находится в руках у представителей следственного комитета.

В ведомстве подтвердили факт оскорбления чувств верующих. В том случае, если сотрудники комитета подтвердят правдивость обвинений в сторону знаменитости, то артисту может грозить уголовное наказание до одного года тюремного заключения.

При этом упоминается, что до 10AGE пытались даже дозвониться. Только в ответ на звонок музыкант ответил, что у него нет интереса что-либо доказывать своим ненавистникам.

Сам вокалист заявил, что образ его не связан с сыном божьим. По его словам, он просто не бреется.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама