Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Теперь моя очередь»: как родители Бузовой реагируют на ее «тотальное» одиночество

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вокалистка рассказала о взаимоотношениях с ее близкими.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольга Бузова призналась, как ее родители относятся к одиночеству звездной наследницы. Об этом она рассказала в интервью изданию Teleprogramma.pro.

После расставания с полузащитником Дмитрием Тарасовым у телеведущей случались только непродолжительные романы. При этом родители знаменитости спокойно относятся к ее одиночеству и все понимают.

Бузова подчеркивает, что драмы ее родственники в этом не видят и достойно принимают любую ситуацию. Даже хоть за свои 36 лет исполнительница и не успела обзавестись детьми и супругам. То есть ее родители пока что так и не увидели внуков.

Также актриса театра указала на тот факт, что уже является взрослой «девочкой». В связи с этим может самостоятельно разобраться с личной жизнью.

Помимо этого, артистка уточняет то, что ее мать и отец являются самыми главными людьми в ее жизни. Также она упоминает, что родители поддерживали ее в самые трудные моменты.

Тем не менее на сегодняшний день Бузова старается не делиться своими переживаниями с близкими, чтобы их не беспокоить лишний раз.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама