Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Умнее меня»: Буланова доверила всё самое ценное своей помощнице

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Работница по дому артистки знает все пин-коды от банковских карт звезды.

Музыкальная исполнительница Татьяна Буланова доверила своей помощнице по дому Наташе самые сокровенные тайны. Такой информацией она поделилась в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru.

Исполнительница хита «Ясный мой свет» заверяет, что домработница не вынесет из дома ни ценные вещи, ни личные разговоры. Популярная личность не стала даже скрывать от женщины финансовые части своей жизни.

Тем не менее опыт бывшей бэк-вокалистки Татьяны Фатеевой, которая осталась без гроша за душой, личных вещей и даже продуктов из-за сиделки на свой опыт знаменитость не принимает. Она считает, что Наталья у нее верная работница.

По информации издания, домработница служит Булановой на протяжении 14 лет. Изначально ее приняли в дом в Каче няни. Однако дети уже выросли, но Наталья продолжает работать на артистку.

За всеми делами и поддержкой Буланова обращается к сотруднице. По словам звезды, у домработницы имеется высшее техническое образование и великолепный ум. При этом она отмечает, что таких талантов не имеется у нее.

Реклама