Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Названа дата премьеры продолжения сериала «Папины дочки»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продолжение ситкома можно будет увидеть уже этой осенью.

Сериал «Папины дочки» выйдет на экраны осенью текущего года, съемки его уже завершились. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру».

Как отмечается в публикации, всего снято 20 серий, а продолжительность их в основном составляет по 24 минуты. Ситком будет возможно посмотреть в эфире телеканала СТС и в онлайн-кинотеатре Start.

В тексте издания уже известен и сюжет сериала. По информации в публикации, киноактриса Анастасии Сиваевой по имени Даша сбегает из семьи и оставляет четверых детей своему мужу Венику, которого играет артист Филипп Бледный. После персонаж продолжает воспитывать детей вместе с семьей Васнецовых.

Однако к ролям в сериале вернуться не все актеры из прошлого выпуска. Тем не менее участвовать вновь будут Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Ольга Волкова.

Также Бледный поделился своим отношением к актерской игре в роли отца. Как заверяет знаменитость, стать кинопапой для четырех кинодочерей только в радость для него.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама