Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Станем все вместе надежным тылом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутаты Тюменской областной Думы приняли участие в открытии фотовыставки «Надежный тыл».

Экспозиция составлена из семейных фотографий родных и близких участников специальной военной операции из Тюменской области. Каждый кадр имеет свою историю, каждый несет глубокий смысл – пока бойцы выполняют свой долг на передовой, их матери, сестры, жены и дети (именно они – герои фотографий) – обеспечивают надежную поддержку в тылу, берегут семейный очаг.

- Открытие такой выставки – возможность не только затронуть сердца, но дать еще один сигнал обществу о необходимости объединения и консолидации, - сказал, комментируя открытие выставки, Анатолий Чепайкин, председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам. - Не случайно открытие выставки проходит накануне Дня защиты детей. Во-первых, все семьи на фото – молодые, в них есть дети, где – один, где – четверо, причем, самому младшему ребенку - всего несколько месяцев. А, во-вторых, весь смысл нашей военной операции – защита нашей страны, нашего будущего, будущего наших детей и внуков.

- Эта выставка – не просто проект, созданный и организованный сторонниками партии «Единая Россия» при поддержке Тюменской областной Думы. Это еще и наша общая благодарность, наше выражение глубокого уважения к родным и близким участников СВО, - отметил на торжественном открытии выставки Фуат Сайфитдинов, председатель регионального парламента. - Великий полководец Жуков говорил: «Тыл – это половина победы, а, может, и больше». Надежным тылом для тех, кто сейчас с оружием отстаивает честь, свободу и независимость нашей страны, являются, прежде всего, их семьи. Но и все мы должны объединиться, консолидироваться, чтобы стать единым большим и надежным тылом. Ведь вместе добиваться победы быстрее и эффективней.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама