Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:43
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Стартовала регистрация на пять треков «Архипелага 2023»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новосибирской области в конце июля стартует проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2023».

Уже открыта регистрация на участие в пяти треках.

Интенсив пройдет с двадцать восьмого июля по седьмое августа на площадках Новосибирска, Академгородка и Наукограда Кольцово. Это главное мероприятие по поддержке российских технологических и социальных проектов, которые определяют будущее новых отраслей – это беспилотные авиасистемы, биотех, креативная экономика. Выбрать понравившийся трек и пройти регистрацию можно на сайте интенсива «Архипелаг 2023», там же размещена подробная информация о мероприятии и треках.

Организаторами интенсива выступают правительство Новосибирской области, АСИ, Платформа Национальной технологической инициативы (НТИ), Фонд поддержки проектов НТИ и Университет НТИ 2035. Участникам и гостям будут помогать три сотни волонтеров из Новосибирской области. Подать заявку для присоединения к команде волонтеров можно на платформе «ДОБРО.РФ».

Зарегистрироваться можно на площадки, расположенные как в Новосибирске и Академгородке, так и в Наукограде Кольцово. Каждый волонтер может выбрать направление, которое ему наиболее интересно – от помощи на площадках до работы с VIP-гостями.

Нацпроект преображает города: у жителей региона есть еще 4 дня для выбора объекта благоустройства
Реклама