INFOX.ru

Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:55
Москва
17 сентября ‘26, Четверг

Недострой в Уренгое превратится в ледовую сказку

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продолжено строительство ледового дворца в Уренгое, который находится в Пуровском районе.

Об этом было объявлено в телеграм-канале администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

Строительство спортивного комплекса стартовало еще в 2003 году, потом наступила долгая пауза. И вот рабочие вновь вышли на объект.

Строители уже начали разборку устаревших стеновых панелей и приступили к разработке дизайна помещений. Губернатор Дмитрий Артюхов дал задачу возобновить работы во время прошлогоднего Честного маршрута.

В его основе расположится ледовая площадка. Внутри разместятся спортивные залы для тренировок хоккеистов и борцов, фитнес-центр, тренерские и судейские помещения, слесарная мастерская, медпункт, а также административные и подсобные помещения.

Кроме того, планируется открытие восстановительного центра с сауной. Комплекс будет оснащен автономной котельной, запасной электростанцией и гаражом.

Тюменские власти требуют от нефтяников увеличить объемы поставок топлива
Реклама