Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Регулярные рейсы «Валдая» могут запустить из Нижнего Новгорода на Бор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проводится опрос среди местных жителей.

Компания «Водолет» готова увеличить количество рейсов на «Валдаях» по направлению Нижний Новгород – Бор, что может существенно облегчить транспортную проблему в регионе. Перевозчик уже проводит опрос среди местных жителей, чтобы определить наиболее востребованное время отправления и прибытия.

Запрос о возможности возобновления регулярного сообщения между двумя городами был задан нижегородкой Екатериной С. под постом губернатора Глеба Никитина. Она указала, что многие страдают из-за высокой загруженности канатной дороги, и регулярные рейсы могут помочь решить эту проблему.

Представители министерства регионального транспорта подтвердили, что «Водолет» активно интересуется возможностью увеличения рейсов, и сейчас проводит опрос среди жителей. По итогам опроса будут приняты решения о дальнейших действиях, которые могут состояться в виде увеличения рейсов или изменения графика движения.

Кроме того, мы ранее сообщали о том, что в Дзержинске был установлен причал для остановки «Валдаев», что даст возможность отправляться в город химиков после согласования водного бассейна в Верхне-Волжском БВУ. Все это означает, что регион может рассчитывать на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры и удобства для местных жителей и гостей региона.

Нижегородская область вошла в тройку лидеров по численности социальных предпринимателей
Реклама