Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:40
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Жители ХМАО выиграли более полмиллиона рублей на молодежном форуме УрФО

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Диана Ситдикова и Олеся Шаль, две жительницы Ханты-Мансийского автономного округа, стали победителями грантового конкурса большого молодежного форума "УТРО", который прошел в Челябинской области.

В качестве приза им была пожалована значительная сумма — более полумиллиона рублей. Награды вручал заместитель полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Борис Кириллов, лично признавший заслуги этих талантливых югорчан.

Как сообщается на сайте полпредства, по итогам конкурса были награждены 14 человек. Среди них по четыре представителя от Тюменской и Челябинской областей, по два участника от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по одному от Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской и Оренбургской областей и Республики Башкортостан.

Диана Ситдикова за выдающееся выступление на турнире по робототехнике «АлгоритмикаУм» заработала внушительные 170 тысяч рублей. Олеся Шаль, в свою очередь, была награждена щедрой суммой в 360 000 рублей за образцовое выполнение проекта «СММмены двух наук «ХимБио»».

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама