Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:39
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

В Губкинском строят уличную научную площадку для детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В девятом микрорайоне Губкинского города началось строительство уникальной научной детской площадки, которая обещает стать настоящим центром знаний и развлечений для детей.

Ожидается, что эта площадка станет ярким примером инновационного функционала, способного заинтересовать и привлечь маленьких ученых и исследователей.

На территории площадки будут представлены самые современные интерактивные и тактильные элементы, которые помогут детям расширить свои знания и развить свои навыки. Например, благодаря светодиодной интерактивной панели на научной станции, дети смогут узнать больше о созвездиях и загадочном мире космоса. А научно-игровой аттракцион «Солнечная система» позволит им открыть все тайны планет и их удивительные свойства.

Помимо этого, на площадке будут размещены познавательные стенды с оптическими иллюзиями и шестеренками, создающие удивительные визуальные эффекты, которые погрузят детей в мир науки и фантазии. Кроме того, здесь будет множество развлекательных элементов, таких как качели, батут, гироскоп, механический экскаватор, песочница и многое другое - все для того, чтобы маленькие посетители имели возможность не только учиться, но и активно проводить время.

Позаботившись о безопасности детей, вокруг площадки будут проложены тротуары, создающие комфортные условия для прогулок и отдыха. Предполагается, что завершение всех работ запланировано до конца лета, что означает, что дети смогут наслаждаться новой научной детской площадкой уже в ближайшие месяцы.

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама