Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:13
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В ХМАО невесты нашли способ сэкономить на покупке свадебных платьев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ханты-Мансийском автономном округе все большую популярность набирает новый тренд среди невест - пошив свадебных платьев вместо покупки готовых в салонах.

Это позволяет покупательницам сэкономить на своем праздничном наряде. Об этом рассказала свадебный организатор Дарья Окина в интервью URA.RU.

Она отметила, что выбор между пошивом и покупкой зависит от предпочтений каждой невесты. Однако в целом, по ее словам, сейчас все больше девушек предпочитают шить свадебные платья, которые выходят примерно в ту же стоимость, а иногда и дешевле, чем готовые наряды из салонов.

Основной фактор экономии при пошиве свадебного платья зависит от его фасона. Наиболее выгодным вариантом являются коктейльные платья. Если это обычное вечернее коктейльное платье, то его сшить будет стоить дешевле, чем искать его в магазинах. Однако, если наряд содержит фатин и несколько слоев ткани, то, возможно, его будет дешевле приобрести в салоне. В настоящее время особенно популярны мини-платья или даже белые свадебные костюмы.

Таким образом, пошив свадебных платьев становится все более востребованным трендом среди невест в Ханты-Мансийском автономном округе, позволяя им сэкономить на праздничном наряде и создать уникальный образ под себя.

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама