Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:11
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ТИУ занял место в авторитетном мировом рейтинге университетов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюменский индустриальный университет в очередной раз закрепил позицию в престижном рейтинге Times Higher Education, заняв 36-е место среди 78 российских учебных заведений.

Этот рейтинг оценивает университеты на основе 18 показателей в пяти ключевых областях: доход отрасли, преподавание, качество исследований, международная перспектива и исследовательская среда.

Кафедра СМИ и внешних коммуникаций университета отмечает выдающиеся результаты в категории «Преподавание», заняв 1416-е место. Ректор вуза Вероника Ефремова подчеркивает значимость ежегодного включения в рейтинг как свидетельство активной деятельности вуза.

По словам Ефремовой, усилия по укреплению позиций университета всегда ценятся. Учреждение уделяет приоритетное внимание строгим стандартам качества преподавания и учебной программы, а также готовит студентов к адаптации к меняющимся требованиям современного мира. Ефремова выражает благодарность коллегам и студентам за поддержку и совместные усилия, подтверждая их стремление к постоянному развитию и совместному достижению дальнейших достижений.

Примечательно, что в рейтинг вошли всего 1904 университета из 108 стран.

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама