Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:39
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В октябре на Землю обрушится шестидневная магнитная буря

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По данным Центра предсказания космической погоды США, Землю ждет мощная магнитная буря.

Геомагнитные возмущения ожидаются с 15 октября и будут продолжаться шесть дней. Мощность вспышки составит 4 балла из 9 возможных. Специалисты также предупреждают, что фактическая сила возмущений может отличаться от заявленной.

Влияние данной бури может сказаться на самочувствии людей. В частности, они могут испытывать головокружение, слабость и общее ухудшение состояния. Вспышки на солнце, подобные этой, часто вызывают мигрень, боли в суставах, сонливость, раздражительность и эмоциональную нестабильность.

Особенно сильное воздействие магнитных бурь оказывается на людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, повышенным или пониженным артериальным давлением, психическими расстройствами и сосудистой дистонией.

Важно отметить, что последствия магнитных бурь могут быть индивидуальными, и каждый человек может реагировать по-разному. Однако, следует обратить внимание на свое самочувствие и принять необходимые меры для поддержания здоровья и комфорта во время этого периода геомагнитной активности.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама