Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:14
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Мировая катастрофа и союз России и Китая: новые предсказания Ванги на 2024 год

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно опубликованные предсказания Ванги вызывают шок и тревогу - прогнозы прорицательницы опубликовали на ее родине, в Болгарии.

По словам исследователей, в 2024 году мировое сообщество столкнется с мировым конфликтом конфликтом, который может стать ключевым событием в истории человечества. Ванга предсказывала, что это событие положет начало демографической катастрофе небывалых масштабов. Историк Михаил Кратюк подтверждает, что данное заявление может оказаться правдой, если учитывать тяжелую геополитическую ситуацию в мире.
Однако, помимо предсказаний катастроф, ясновидящая Ванга говорила и об оптимистичных событиях. Она прогнозировала возможное объединение России, Китая и Индии, и их общие действия, направленные на мирное урегулирование конфликтов..
Третьим важным предсказанием болгарской ясновидящей на будущий год стал «анонс» мощного землетрясения. Пр ее словам, земные толчки будут сильнее всего заметны в районе Тихого океана,что может повлечь за собой большое количество жертв. Стоит отметить, что в этом году Земля уже не раз сотрясалась, что привело к трагическим последствиям в разных уголках мира.
На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама