Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:35
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Безработные идут в топлесс-официанты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кризис спасовал перед основным инстинктом -- кофейня с топлесс-официантами пользуются огромной популярностью у жителей штата Мэн, причем как у клиентов, так и безработных, предпочитающих разносить кофе в неглиже, а не строить дороги для правительства.

В городке Вассальборо в американском штате Мэн открылась кофейня, где официанты  -- десять женщин и пятеро мужчин – обслуживают посетителей полуголыми. Владельцу заведения удалось найти персонал без проблем – многие оставшиеся без работы американцы готовы на все, чтобы не попасть в долговую яму, сообщает CNN.

Неожиданное решение сделало кофейню одним из самых популярных заведений в городке, насчитывающим всего 4,5 тыс. жителей. «Я знаю, что любят люди. Они любят обнаженку и кофе. Хотя если бы я ограничился только кофе, то прогорел бы уже через неделю», -- рассказывает владелец кофейни Дональд Крэбтри.

По его словам, основными требованиями при отборе кандидатов стали дружелюбие, общительность и раскованность, а не физические данные. А выбор у Крэбтри был – на его предложение откликнулись более 150 человек.

Одна из официанток Джинни Лабри рассказала, что она пробовала устроиться в несколько ресторанов, но безуспешно. «Я так рада, просто рада, что у меня наконец есть работа», -- говорит она. С ней согласен бывший повар Элвис Томпсон: «Мне повезло найти хоть какую-то работу. Надо же платить за жилье». По его словам, он не против и иных «интересных предложений» от клиентов, если они готовы платить.

Кофейня пользуется огромной популярностью в небольшом городке. «У нас постоянно толпа. Это просто фантастика», -- рассказывает брат владельца Пол Крэбтри. Официанты тоже не жалуются – клиенты, как правило, весьма щедры на чаевые.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама