Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Звонарева и Дементьева победили в Чарльстоне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На турнире серии WTA в Чарльстоне во втором круге победы праздновали россиянки Вера Звонарева, Надежда Петрова и Елена Дементьева, а Анна Кудрявцева и Елена Веснина -- в первом.

Вера Звонарева одержала уверенную победу во втором круге  турнира WTA в Чарльстоне над Россаной Неффа-де лос Риос из Парагвая со счетом 6:3, 6:2. Россиянка вступила в борьбу сразу со второго этапа турнира. А в третьем ее ждет встреча с победительницей встречи между канадкой Стефани Дюбуа и француженкой Виржини Раззано.

Также в третий круг вышла россиянка Надежда Петрова. Со счетом 6:1, 2:6, 6:2 она переиграла австрийскую спортсменку Патрисию Майр. Ее соперница определится в матче между американкой Ваней Кинг и венгеркой Мелиндой Цинк.

Россиянка Елена Дементьева в свою очередь легко переиграла американку Джули Дитти со счетом 6:0, 6:2. В третьем раунде Дементьева встретится с победительницей американского противостояния, в котором сойдутся Варвара Лепченко и Шенэй Перри.

А в поединке двух россиянок Елены Весниной и Евгении Родиной в первом круге сильнее оказалась первая: Веснина разгромила свою соперницу со счетом 6:0, 6:2. Теперь победительница сыграет со швейцаркой Патти Шнидер.

Россиянка Анна Кудрявцева выиграла у американки Анжелы Хэйнс в первом круге со счетом 6:4, 5:7, 6:0.Теперь ей предстоит сыграть с датчанкой Каролиной Возняцки, которая вступает в борьбу сразу со второго круга.

Ранее в первом круге потерпела поражение и покинула турнир Анастасия Пивоварова. Сразу со второго круга начнут свое выступление в Чарльстоне Елена Дементьева и Надежда Петрова. 

Призовой фонд турнира составляет $1 млн.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама