Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:12
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Сибирячка зарезала младшую сестру на глазах у дочери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина из Иркусткой области расправилась со сводной сестрой. Поводом к драке стали многочисленные бытовые конфликты. По данным следствия, убийство могла видеть дочь женщины.

В городе Железногорск-Илимский Иркутской области 29-летняя женщина зарезала сводную сестру. Причиной убийства стали многочисленные бытовые конфликты. Преступление, возможно, видела пятилетняя дочь старшей сестры, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Выехав по тревоге в понедельник вечером, стражи порядка обнаружили в подъезде одного из жилых домов сибирского города труп девятиклассницы. На теле девочки обнаружены многочисленные ножевые ранения.

Следствию удалось выяснить, что накануне школьница вернулась домой с уроков и застала там старшую сестру. Между ними вспыхнула ссора. В завязавшейся драке женщина схватила нож и несколько раз ударила сестру. Девушка выбежала в подъезд и позвала на помощь соседей, однако к приезду «скорой» уже была мертва.

Прокуратура возбудила уголовное дело по ст.105 УК России «Убийство». Милиционеры задержали подозреваемую. Она дала признательные показания.

На воле у женщины осталась пятилетняя дочка, которая  тогда находилась в квартире. Возможно, девочка стала свидетелем кровавой расправы.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама