Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:50
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Скарлетт Йоханссон вышла замуж

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за коллегу-актера Райана Рейнольдса. Свадьба состоялась на фоне природы в заповеднике неподалеку от Ванкувера, места рождения Рейнольдса.

Молодожены решили обойтись скромной церемонией, на которую были приглашены только друзья и близкие родственники. Скарлетт Йоханссон известна своей скрытностью во всем, что касается личной жизни, так что подобная таинственность вряд ли вызовет у кого-то удивление. С другой стороны, о помолвке было объявлено еще в мае, так что большим сюрпризом для поклонников актрисы свадьба станет вряд ли. Слухи о свадьбе сначала распространила Us Weekly, а вскоре подтвердил и официальный представитель актрисы, на которого ссылается Reuters.

Подтвердив слухи о свадьбе, представитель Йоханссон отказался от дальнейших комментариев.

Актерскую карьеру Йоханссон начала еще в конце 90-х годов, снявшись в серии низкобюджетных или независимых проектов вроде «Мира призраков», «Мой брат -- свинья» и «Норт». Слава пришла к ней после блестящего исполнения роли Шарлотты в «Трудностях переводы», вышедшем на экраны в 2003 году. Вскоре за ним последовали роли в таких фильмах как «Остров», «Черная Орхидея» Брайана де Пальмы, «Матч Пойнт», «Еще одна из рода Болейн», где Йоханссон сыграла любовницу короля Генриха VIII Мэри Болейн, а также ряд других фильмов. Эти роли принесли Йоханссон признание и как одной из самых многообещающих актрис нового поколения, так и нового секс-символа Голливуда. Йоханссон четыре раза номинировалась на премию «Золотой Глобус», но получить награду ей пока не удалось. Впрочем, критики отмечают, что у этой 24-летней еще все впереди.

Райан Рейнольдс известен меньше, хотя также снялся в ряде популярных фильмов, таких как «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Козырные тузы» и «Ужас Амитвилля».

Реклама