Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Сафина победила в Штутгарте

Опубликовано
Текст:

Динара Сафина и Елена Дементьева победили в первом круге турнира WTA в Штутгарте. А в Фесе праздновали победу Алиса Клейбанова и Анастасия Павлюченкова. Неудачно день сложился только для Виталии Дьяченко.

Победой россиянки окончился поединок Динары Сафиной с  Сарой Эррани на турнире WTA  в Штутгарте -- 6:0, 6:1. Теперь Динара сыграет с победительницей встречи между Даниэлой Хантуховой из Словакии и француженкой Ализе Корне.

Возвращение откладываетсяМежду тем, представители WTA объявили, что Мария Шарапова пропустит турниры в Италии и Риме, поскольку еще испытывает проблемы в связи с травмой плеча.
Елена Дементьева в первом круге также праздновала победу во встрече с Анной-Леной Гренефельд – 6:3, 3:6, 6:3. Теперь она сыграет с венгеркой Агнеш Савай.

Призовой фонд турнира составляет $700 тыс.

В первом круге турнира WTA в Фесе Алиса Клейбанова победила Коринну Дентони из Италии со счетом 6:2, 6:4. В следующем круге Клейбанова встретится с австралийской теннисисткой Ярмилой Грот.

Анастасия Павлюченкова разгромила Галину Воскобоеву из Казахстана со счетом 6:1, 6:2. Во втором круге она встретится с венгерской спортсменкой Мелиндой Цинк.

А вот Виталия Дьяченко уступила Полоне Херцог из Словении со счетом 1:6, 2:6.

Призовой фонд этого турнира составляет $220 тыс.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама