Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:19
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Клину найдено шесть трупов

Опубликовано
Текст:

Шесть трупов с колото-резаными ранениями найдено в подмосковном Клину. По предварительным данным, один из погибших -- убийца.

В подмосковном Клину в субботу были обнаружены тела шестерых погибших с колото-резаными ранами, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах Подмосковья.

В субботу около 19.00 в одном из домов частного сектора города Клина были обнаружены тела шести человек -- хозяйки дома, ее 10-летнего сына, брата мужа хозяйки, а также граждан Украины, Узбекистана и Таджикистана, добавляет подробности «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По предварительным данным, у пятерых погибших перерезано горло, еще у одного -- вены. В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Московской области.

Обстоятельства убийства в Подмосковье официально подтвердили в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре России. «По данному факту следственными органами СКП РФ по Московской области возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Рассматриваются различные версии, в качестве основной -- убийство на почве распития спиртных напитков», -- отметили в пресс-службе СКП.

«По предварительным данным, все жертвы из социально неблагополучных семей, а убийство совершил один из них, у которого были вскрыты вены», -- сообщил представитель СКП.

Выясняются все обстоятельства происшедшего, возбуждено уголовное дело.

Убийство в Звенигороде

Лишь несколько месяцев назад другой подмосковный город -- Звенигород стал свидетелем схожего массового убийства. В ходе тушения огня в доме 2 по Почтовой улице пожарные обнаружили пять трупов. Среди них были жительница Смоленской области, гражданин Украины, гражданка Белоруссии и двое безработных местных жителей. Орудием убийства стал топор.

Подозреваемых в преступлении удалось задержать уже на следующий день. Ими оказались трое местных жителей, также не имеющие постоянного места работы.

Реклама