Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сокольническая ветка остановилась

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Сокольнической ветке метро проблемы с движением. Поезда следуют с увеличенными интервалами. По сообщениям некоторых очевидцев, на некоторых участках движение остановилось вообще.

На Сокольнической линии метро серьезные проблемы с движением. Поезда следуют с ограниченными интервалами.

О серьезных проблемах с движением на станции «Парк культуры» сообщает также РИА «Новости». По словам находящихся на платформе сотрудников милиции, на станции полностью обесточены пути. Пассажирам предлагается пользоваться наземным транспортом. При этом на переходе на Кольцевую линию образовалась огромная толпа, а на самой станции «Парк культуры» Кольцевой линии сесть в поезд практически невозможно.

По сообщению очевидцев, движение на некоторых участках остановилось полностью. «Я безрезультатно ждал поезда в сторону центра двадцать минут, потом вышел и пошел пешком», -- рассказал Infox.ru один из очевидцев.

Был также несколько минут закрыт переход со станции «Александровский сад» на «Библиотеку имени Ленина». На станции звучат объявления, что это по техническим причинам.

Проблемы на Сокольнической линии московского метро начались утром в четверг, когда поезда ходили с увеличенными интервалами на участке «Чистые пруды»--«Лубянка». Как сообщила сотрудница столичной подземки, причиной задержек стали технические неисправности.

Руководитель пресс-службы метрополитена Павел Сухарников заявил РИА «Новости», что не располагает информацией о вечерних проблемах на Сокольнической линии.

«У меня такой информации нет. Но что бы там ни происходило, это никоим образом не связано с ремонтными работами на перегоне между станциями «Лубянка»–«Чистые пруды», -- сказал Сухарников.

Однако, заверил пресс-секретарь подземки, это не сказывается на движении поездов на всей линии.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама