Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Пятеро погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На автотрассе Прохладный-Баксан в Кабардино-Балкарии автомобиль "Жигули" столкнулся с трактором. Все пять пассажиров легковой машины погибли.

Жертвами ДТП на автотрассе Прохладный-Баксан (Кабардино-Балкария) стали пять человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы ЮРЦ МЧС России.

«ДТП произошло возле Алтуд, автомобиль ВАЗ столкнулся с трактором МТЗ-80, в результате пять человек находившихся в «Жигули» погибли», -- рассказали в пресс-службе МЧС.

ДТП произошло примерно в 21:30 мск субботы.

На месте происшествия работает оперативная группа ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии и наряды ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

Это уже вторая крупная автокатастрофа в Южном Федеральном округе за два дня. В результате ДТП в Ростовской области, когда грузовик Mercedes (вначале речь шла о бензовозе, потом оказалось, что это был масловоз) вылетел на встречную полосу трассы «Дон» и столкнулся лоб в лоб с пассажирским автобусом Ikarus, погибли 25 человек и около десяти (по другой информации -- около пятерых) получили ранения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В связи с особой значимостью дело передано в производство ГСУ СКП России по Южному федеральному округу.

«Яндекс» планирует создать бренд товаров для взрослых
Реклама