Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:28
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Электричка сбила троих в Подмосковье

Опубликовано
Текст:

Под колесами скоростной электрички Москва--аэропорт Домодедово погибли двое мужчин и женщина. Инцидент произошел неподалеку от платформы Расторгуево. Погибшие переходили железную дорогу в неположенном месте.

Скоростная электричка Москва--аэропорт Домодедово сбила двоих мужчин и женщину, которые переходили железнодорожные пути в неположенном месте недалеко от подмосковного города Видное, все трое скончались, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУВД Московской области.

Трагедия под Расторгуевом

По его словам, около 19.00 недалеко от железнодорожной платформы Расторгуево двое мужчин и женщина переходили пути в неразрешенном месте.

«Проходящий скоростной электропоезд, несмотря на экстренное торможение машиниста, сбил людей насмерть. В настоящее время личности погибших устанавливаются», -- сказал представитель ГУВД.

Движение поездов на указанном направлении прерывалось, но ненадолго. В настоящее время все электропоезда идут по расписанию, добавил он.

Смерть на путях

Подобные инциденты, когда переход железной дороги в неположенном месте становится причиной гибели людей, происходят нередко. Сходная история произошла в подмосковной Немчиновке. Около полуночи 8 марта две девушки 14-15 лет попали под поезд у железнодорожной станции Немчиновка Одинцовского района. От полученных травм они скончались.

Незадолго до этого Московская служба спасения сообщила, что по направлению Ярославской железной дороги, около станции Немчиновка, была обнаружена женщина 45 лет. По предварительным данным, ее сбил поезд. «Женщина без признаков жизни. Голова в крови, нет обуви на ногах», -- говорилось в сообщении.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама