Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:08
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Бразильский каменщик пришел на собственные похороны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В праздник, известный как День мертвых, бразильский каменщик Адемир Джордж Гонкалвес пришел на собственные похороны. Некоторые родственники были настолько шокированы его появлением, что пытались выпрыгнуть из окон похоронного дома.

1 ноября беда пришла в семью 59-летнего Гонкалвеса -- весть о его гибели в автокатастрофе быстро разлетелась по окрестностям. Родственники опознали тело погибшего и запланировали похороны на следующий день, когда в Бразилии вспоминают погибших родных и близких (Dia de Finados).

Когда слухи о гибели Гонкалвеса дошли до мучаемого похмельем главы семейства, он решил посетить свои похороны. Ночь своей гибели Гонкалвес провел в баре недалеко от места трагедии. Однако никто из его домочадцев об этом не знал. Ни в аварии, ни в каких-либо других инцидентах, кроме употребления спиртного, каменщик в ту ночь не побывал.

В понедельник утром, в день похорон он явился в похоронный дом Funeraria Rainha das Colinas. Некоторые из его родственников были настолько шокированы «воскрешением» Гонкалвеса, что попытались выпрыгнуть из окон. «За свою десятилетнюю практику в этом бизнесе я никогда такого не видел», -- сказал журналистам управляющий похоронным домом Натаниель Онорато.

Позже в понедельник все встало на свои места: из соседнего города приехали люди, которые пытались найти своего сына, пропавшего накануне ночью. Приехавшие опознали тело и забрали его для погребения.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама