Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:31
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Иркутской области бензовоз столкнулся с товарным поездом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На станции Нюра в Иркутской области бензовоз столкнулся с товарным поездом. Начавшийся пожар был быстро потушен. Жертв нет. Начато расследование причин аварии.

В Иркутской области на железнодорожной станции Нюра произошло столкновение бензовоза с товарным поездом. Жертв нет, пожар ликвидирован, сообщили Infox.ru в пресс-службе главного управления МЧС по Иркутской области.

«Столкновение произошло в 8.40 (3.40 мск), в 9.27 (4.27 мск) пожар был локализован, в 9.31 (4.31 мск) пожар был потушен. В тушении пожара участвовала 14 расчетов. В связи с угрозой взрыва были эвакуированы 40 детей из расположенного поблизости детского сада, а также жители ближайших домов», -- рассказали в ГУ МЧС по Иркутской области.

«К месту происшествия выдвинулись пожарный и ремонтный состав, а также комиссия для расследования причин происшедшего», -- добавили в МЧС.

В МЧС заявили, что комиссия рассмотрит все версии происшедшего, но на данный момент нет никаких оснований для проведения аналогий между этой аварией, недавней катастрофой «Невского экспресса» и подрывом железнодорожного полотна в Дагестане.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама