Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Армен Джигарханян попал в больницу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный артист Армен Джигарханян госпитализирован. В его окружении утверждают, что речь идет об обычном переутомлении, а слухи о реабилитации после инсульта категорически опровергают.

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в одну из московских больниц. В ряде СМИ появились сообщения о том, что ему предстоит пройти курс реабилитации после инсульта, но в театре Армена Джигарханяна и в его окружении подобные предположения опровергли.

В окружении Армена Джигарханяна подтвердили информацию о том, что он находится в одной из московских клиник, но при этом категорически опровергли предположения некоторых изданий о том, что госпитализация могла быть вызвана серьезными проблемами со здоровьем. По словам одного из друзей Джигарханяна, причиной госпитализации стало простое переутомление: «Были большие нагрузки, много премьер, он просто переутомился. Нам посоветовали немного отдохнуть. Вот и все».

«Это просто синдром повышенного внимания, вы же это понимаете. К таким людям всегда пристальное внимание. Кто-то не слишком порядочный увидел нас в больнице, кому-то рассказал, вот и пошли домыслы. Завтра еще и не такое придумают», -- прокомментировал корреспонденту Infox.ru близкий друг актера упомянутые выше слухи о том, что причиной госпитализации была реабилитация после инсульта.

«Ничего серьезного нет. В ближайшее время Армен Борисович покинет больницу, вероятно, даже до конца этой недели», -- сообщили в окружении Джигарханяна.

Армен Джигарханян родился в 1935 году, впервые вышел на театральную сцену в 1955 году и продолжает работать по сей день. За прошедшие годы он сыграл сотни ролей в театре и кино, неоднократно выступал и в качестве режиссера спектаклей. В 1985 году получил звание народного артиста СССР, также награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней.

В 1996 году основал Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна.

Реклама