19:15
25 апреля ‘24, Четверг

«Салават Юлаев» победил рижское «Динамо»

В рамках очередных игр КХЛ «Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо» 3:2, «Витязь» победил «Сибирь» 5:4, а ЦСКА одолел новокузнецкий «Металлург» 3:2. В поединке «Северстали» и «Нефтехимика» победа осталась за череповчанами -- 2:1.

«Салават Юлаев» -- «Динамо» Р

В матче 30-го тура Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» победил на выезде рижское «Динамо» 3:2 (2:1, 1:0, 0:1), сообщается на сайте КХЛ.

1:0 09:22 – Владимир Антипов (Леош Чермак, Михал Микеска), в большинстве;

2:0 13:57 – Алексей Терещенко (Александр Пережогин), в меньшинстве;

2:1 14:31 – Гиртс Анкипанс (Мэтт Эллисон);

3:1 24:26 – Александр Радулов (Андрей Сидякин);

3:2 54:30 -- Армандс Берзиньш (Лаурис Дарзиньш, Дьюи Весткотт);

«Динамо» Мн -- «Металлург» Мг

В напряженном поединке между минским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом» победа досталась российской команде после серии послематчевых буллитов 4:5 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1). Динамовцу Александру Кулакову не удалось реализовать буллит во втором периоде на 35-ой минуте.

4:3 41:33 – Алексей кайгородов (Денис Платонов);

4:4 50:07 – Ярослав Кудрна (Станислав Чистов).

Ярослав Кудрна забросил победную шайбу в серии буллитов.

«Северсталь» -- «Нефтехимик»

«Северсталь» из Череповца одержала победу над нижнекамским «Нефтехимиком» 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Череповчане сумели вырваться вперед всего за полминуты до конца встречи.

0:1 20:35 – Федор Федоров;

1:0 32:04 – Сергей Соин (Андрей Шефер, Джоэль Квятковски);

2:1 59:36 – Олег Губин (Сергей Соин);

ЦСКА -- «Металлург» Нк

ЦСКА у себя дома сумел победить новокузнецкого «Металлурга» 3:2 (2:1, 0:1, 1:0). Победную шайбу в ворота противника забросил Петр Счастливый.

1:0 01:55 – Вадим Епанчинцев (Олег Сапрыкин, Константин Корнеев), в большинстве;

1:1 09:00 – Милослав Горжава (Валерий Хлебников, Виктор Капуш), в большинстве;

2:1 10:57 – Максим Гончаров (Станислав Жмакин, Олег Сапрыкин), в большинстве;

2:2 27:11 – Милослав Горжава (Рихард Капуш, Валерий Хлебников);

3:2 46:15 – Петр Счастливый (Антон Бут);

Также сегодня чеховский «Витязь» одержал победу над «Сибирью» из Новосибирска со счетом 5:4 (2:2, 2:2, 1:0).