Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Певца Антонова задержали за тонированные стекла

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По неофициальной информации, певец Юрий Антонов провел несколько часов в отделе внутренних дел «Барвиха» после того как «неадекватно повел себя» при остановке сотрудником ДПС. Основанием для остановки стали тонированные не по ГОСТу стекла.

В Подмосковье из-за конфликта с инспектором дорожно-патрульной службы в отделение милиции на несколько часов был доставлен известный артист Юрий Антонов, сообщил источник в правоохранительных органах Московской области, передает «Интерфакс».

По его данным, инцидент произошел в субботу вечером на посту ДПС на Подушкинском шоссе в районе поселка Барвиха. «Инспектор ДПС остановил джип «Лендровер» Юрия Антонова. Его внимание привлекли тонированные не по ГОСТу стекла автомобиля», -- сообщил источник.

По версии сотрудников милиции, «на просьбу предъявить документы Антонов повел себя неадекватно, после чего его доставили в отдел внутренних дел «Барвиха», где известный певец провел несколько часов», рассказал источник. Между тем, по неофициальной информации источника, для разбора происшедшего в ОВД приезжали руководящие сотрудники министерства внутренних дел России. По факту инцидента в настоящий момент проводится проверка.

В ГУВД Московской области отказываются от официальных комментариев по поводу случившегося. Вместе с тем дежурный по ОВД «Барвиха» подтвердил по телефону, что подобный инцидент имел место. При этом он предложил обратиться за подробной информацией непосредственно к руководству ГУВД Московской области.

Громкой историей «неадекватного поведения» звезды при встрече с сотрудниками милиции ознаменовался прошлый год. Вечером 23 июля актер Владислав Галкин отдыхал в кафе ООО «Кариба» «Тики-бар». После того как бармен отказался дать ему очередной стакан виски, актер взял стул и ударил им о барную стойку. Затем вытащил газовый пистолет и выстрелил по бутылкам, продолжил требовать виски и целился в грудь двум барменам. Те вызвали милицию.

Приехавший на вызов уполномоченный ОВД «Пресненский» Ринат Зиннатулин потребовал прекратить дебош. В ответ актер ударил милиционера кулаком по голове. Несмотря на сопротивление, актера все-таки удалось задержать и доставить в ОВД «Пресненский». После разбирательств его отпустили. На решение вопроса о возбуждении уголовного дела у следственных органов ушло две недели. 30 ноября актеру было предъявлено обвинение, а 3 декабря дело было направлено в Пресненский суд для рассмотрения по существу. Поскольку обвиняемый признал свою вину и полностью раскаялся, судебный процесс проходил в особом порядке без допроса дополнительных свидетелей -- на заседании присутствовали сам Владислав Галкин, его адвокат, а также пострадавший Ринат Зиннатулин. Актер был признан виновным и получил один год два месяца условного срока.

Реклама