Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Полиция арестовала убийцу семьи Дженнифер Хадсон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция Чикаго готова предъявить официальные обвинения в убийстве родственников оскароносной актрисы Дженнифер Хадсон. Стражам правопорядка, наконец, удалось собрать достаточно доказательств, чтобы арестовать свояка Хадсон -- Уильяма Бэлфора.

Полиция задержала предполагаемого убийцу брата, матери и племянника актрисы Дженнифер Хадсон. Как и предполагалось ранее, им оказался муж сестры Хадсон – Уильям Бэлфор. Ранее полиция уже допрашивала его в связи с убийствами, однако тогда он был отпущен под подписку о невыезде. Сейчас он находится под стражей в ожидании предъявления обвинений, передает Associated Press.

Убийство Хадсонов

В конце октября в Чикаго были убиты мать и брат известной голливудской актрисы, лауреата премии «Оскар» Дженнифер Хадсон. Позднее также было найдено тело семилетнего племянника актрисы.

Тогда же был задержан предполагаемый убийца -- 27-летний муж сестры актрисы Уильям Бэлфор. Он уже был судим -- в прошлый раз его осудили на семь лет за покушение на убийство, угон автомобиля и незаконное владение оружием. Полиция отпустила Бэлфора через два дня, несмотря на то, что общественное мнение фактически признало его виновным.

В США первую известность Дженнифер Хадсон приобрела после того, как в 2004 году стала финалисткой телешоу за звание лучшего начинающего исполнителя «Американский идол» (аналог российской «Фабрики звезд»). После этого ее карьера резко пошла в гору. Она приступила к записи своего дебютного альбома (он вышел недавно, заняв высокие строчки американских чартов), параллельно снимаясь в кино. В 2007 году Хадсон получила премию «Оскар» как лучшая актриса второго плана за роль в ее дебютном фильме «Девушка мечты».

Реклама