Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Павлюченкова вышла в финал в Монтеррее

Опубликовано
Текст:

Анастасия Павлюченкова победила Анастасию Севастову из Латвии и вышла в финал турнира WTA в Монтеррее. Нынешняя игра стала самой тяжелой для россиянки на этом турнире.

Россиянка Анастасия Павлюченкова победила Анастасию Севастову из Латвии в полуфинале турнира в Монтеррее со счетом 6:3, 2:6, 6:1.

В финале турнира Павлюченкова встретится с Даниэлой Хантуховой из Словении, которая ранее обыграла Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 4:6, 6:3, 6:0.

Для Павлюченковой эта встреча стала первой по-настоящему тяжелой на турнире. Предыдущие победы она одерживала быстро и уверенно: на пути к финалу россиянка одолела Анну Татишвили из Грузии со счетом 6:1, 6:2, Полону Херцог из Словении со счетом 6:2, 6:3 и Клару Закопалову из Чехии со счетом 6:2, 6:2.

Самыми значительными для Павлюченковой за последние месяцы стали две победы над знаменитой американкой Винус Уильямс. В октябре 2009 года на турнире в Токио Павлюченкова победила американку со счетом 7:6 (8:6), 7:5, а через неделю на крупном теннисном турнире в Пекине обыграла ее же со счетом 3:6, 6:1, 6:4.

Покрытие: хард. Призовой фонд на турнире в Монтеррее составляет $220 тыс.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама