Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Линдси Лохан покинула Emanuel Ungaro

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На презентации новой коллекции модный дом Emanuel Ungaro окончательно признал ошибку: ведущий дизайнер объявила, что новые платья созданы без участия Линдси Лохан. Когда модель брали на работу, из компании ушел предыдущий главный дизайнер. Когда провалилась ее первая коллекция -- президент и исполнительный директор. Теперь настала ее очередь.

Линдси Лохан окончательно распрощалась с индустрией моды. Слухи о возможном прекращении ее сотрудничества с Emanuel Ungaro ходили после провала ее первой коллекции, подготовленной в соавторстве с дизайнером Эстрель Аркс. Но окончательное подтверждение они получили только сегодня, после показа новой коллекции, к которой, как уверяют ее авторы, голливудская актриса не имеет никакого отношения, сообщает Reuters.

«Линдси Лохан не имеет к ней (новой коллекции. -- Infox.ru) никакого отношения», -- сказала Аркс, отныне работающая над платьями в одиночестве.

Лишь на прошлой неделе модельный дом Ungaro категорически опроверг слухи о возможном прекращении сотрудничества с актрисой.

Предыдущая коллекция, к созданию которой Лохан приложила руку, включала короткие платья с вырезами на ягодицах и заменяющие верхнюю часть платья подтяжки. На презентации нарядов в декабре прошлого года присутствующие в большинстве своем сочли их слишком откровенными и безвкусными.

Президент и исполнительный директор Emanuel Ungaro Мунир Муфараж после показа решил уйти в отставку. Полгода назад именно он привел в компанию Линдси Лохан. Решение Муфаража возмутило профессиональных кутюрье, которые отказывались видеть в 23-летней блондинке талантливого создателя. Главный дизайнер Ungaro колумбиец Эстебан Кортасар в знак протеста ушел в отставку.

Впрочем, покупатели оказались не столь категоричны, утверждают в бутиках, принимающих заказы на новые модели. Один из них, сетевой net-a-porter.com, все же предпочел вообще исключить модельный дом из своего ассортимента.

В результате нынешняя коллекция оказалась гораздо более традиционной, и в кулуарах речь шла о необходимости возвращения к традициям и отказу от погони за модными тенденциями. Приглашение знаменитостей для участия в создании коллекции в последние годы являлось популярным трендом в индустрии, и работа Линдси Лохан в Emanuel Ungaro стала самым ярким примером подобного рода.

Реклама