07:44
27 апреля ‘24, Суббота

«Ак Барс» победил «Динамо»

Казанский «Ак Барс» выиграл у московского «Динамо» со счетом 1:0. «Амур» из Хабаровска уступил нижегородскому «Торпедо» -- 1:2, а тольяттинская «Лада» победила минское «Динамо» со счетом 1:0. Рижское «Динамо» одолело «Нефтехимик» из Нижнекамска -- 3:1.

В очередном круге игр Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» выиграл у московского «Динамо» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0), сообщает сайт КХЛ.

Шайбу забросил:

1:0 33:41 – Данис Зарипов (Алексей Морозов), в большинстве;

Старые друзья

Предыдущая встреча двух клубов была сорвана из-за хулиганских действий болельщиков. 30 октября 2008 года на 18-й минуте матча между «Динамо» и «Ак Барсом» на трибуне Малой спортивной арены «Лужники» неизвестными лицами были зажжены дымовые шашки. Первый период встречи был доигран, но в перерыве задымление распространилось по всей арене, в результате чего продолжать игру стало невозможно. Решением руководителя департамента проведения соревнований КХЛ Сергея Козлова в связи с угрозой здоровью хоккеистов и зрителей игра была прекращена. Сорванный матч будет переигран 19 января 2009 года.

«Амур» – «Торпедо»

Хабаровский «Амур» уступил «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1).

0:1 06:24 – Юрий Буцаев (Петер Подхрадски, Илья Крикунов);

0:2 54:49 – Алексей Косоуров (Максим Потапов);

1:2 58:37 – Олег Белкин (Владимир Антипин), в большинстве.

«Лада» – «Динамо» Мн

«Лада» из Тольятти у себя дома одержала победу над минским «Динамо» -- 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

1:0 49:52 – Александр Черников (Степан Захарчук), в большинстве.